РАСТЯНУЛАСЬ КОЖА НА ВЕКАХ

№906570 Растянулась кожа на веках
Татьяна Жен., 37 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Проблема такова: Мне 36 лет, будит 37. Около двух месяцев назад выпивали различные
алкогольные напитки, намешали (пиво+виски с колой)+на морозе -20 немного находились, до и после мероприятия. Ночью непроизвольно лились слезы из глаз,
На утро обнаружила под глазами огромные мешки и сморщенные нижние веки. К слову у меня лицо склонно к отекам с 15 лет. Почки, сердце проверяла - все в норме.
Обратилась к терапевту, испугавшись что отек дали почки. Сдала анализ мочи - норма. Врач
объяснила, что немного пострадала сосудистая сеточка. Выписала лечение на 7-10 дней:
аскорутин 3 раза в день+антигистаминные на ночь.
Действительно, отек спал быстрее (перед этим 5 дней вообще не спадал сам), морщины расправились, но каков был мой ужас, когда через неделю я приболела (ОРЗ) и по тем же самым заломам под веками мешки (морщины, заломы?) образовались снова(конечно намного меньше тех, что были).
Я снова назначила сама себе аскорутин+лоратадин. Немного отек спал, но теперь с утра по этим же заломам у меня морщины которые не особо проходят в течении дня (лекарства не принимаю, тк знаю что бесконтрольно нельзя принимать даже аскорутин).Такое ощущение что что-то мешает под глазами, этого раньше не было, ощущение какой-то стянутости, и кожа похожа на жеванную сеточку.
У меня не было таких огромных морщин, после подобных гуляний отек спадал за день-два.Может мороз посодействовал+выпитое?
Я свои веки уже измучила(заварка, коллагеновые патчи, крем «спасательный круг от отеков и синяков», маска ржаная с витаминами а+е). Если ничем не мазать, боюсь что от иссушения эти морщины ещё больше углубятся. Подскажите пожалуйста что произошло с моими веками? что предпринять? Как долго будит восстанавливаться кожа и как ей помочь?
Фото до и сейчас прилагаю, Спасибо.
[img]http://s61.radikal.ru/i174/1603/8d/2018d6b50500.jpg[/img] - это в первый день (11.01)
[img]http://s017.radikal.ru/i410/1603/a4/d8df3b479f0e.jpg[/img] - так теперь выглядят мои веки по утрам, в течении дня это не особо проходит (07.03)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к дерматокосметологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Либо обратитесь к косметологу - либо поищите в продаже кремы с гиалуроновой кислотой.