ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИ НА РУКАХ

№910876 водянистые прыщи на руках
Алим Муж., 23 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте Доктор. Не давно заметил(недели две назад) на внешней стороне ладоней 2-3 водяных прыщика которые зудят чуть. а потом лопаются и исчезают медленно,вот уже как две недели прошло почти исчезли, беспокоит то что они могут опят появиться. Так же на левой руке в районе бицепса такое мелкое странное высыпание которое не беспокоит особо. Что бы это могло быть? первые две фотки сделаны две недели назад
http://s020.radikal.ru/i710/1604/97/f5e4829e6a59.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1604/ff/d855234ffc72.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1604/30/1e4de478d3f9.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Изменения на коже малоспецифичны. Однозначно диагноз сложно определить. Для уточнения диагноза необходимы очный осмотр и обследование.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Посетите инфекциониста и дерматолога.  Ветряной оспой болели?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Возможно, это ветряная оспа (ветрянка)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего напоминает проявления ветрянки.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Сложно сказать по фото. Может это просто аллергическая реакция на что- то. Может контактировали с какими либо красками, клеем и т.д.?