ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИ

№464104 водянистые прыщи
Оксана Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Доктор здравствуйте. У меня вопрос,дело в том что у меня под мышками выходят мелкие прыщики, они сверху белые и при надавливании выходит белая жидкость,не чешится . Иногда больно при надавливании , или при натирании об бюстгальтер . А вчера обратила внимание , что и у мужа такие же но не много . К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото или к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
к дерматовенерологу