СТРАННАЯ СЫПЬ.

№914048 Странная сыпь.
Alevtina Жен., 35 лет. Barcelona
Здравствуйте! У меня вопрос с надеждой что вы мне поможете. Примерно месяц назад на изгибе левой руки у меня появились два прыщика. Я их заметила буквально сразу так как они были похожи на что-то между волдыриками(жидкости нет внутри) и бородавками примерно размером с сахарную крупинку. И вот почти две недели их стало гораздо больше. Образовалось пятнышко в 1-1,5см. И в последние дни прошлой недели такие же прыщики появились с внешней стороны ладони.И сегодня их уже 7 шт. Зуда нет, вообще никак не беспокоит, только чисто эстетически действует на нервы. Кажется что все смотрят на мою руку. Цвет бледно розовый, но стоит намочить сразу краснеет. В других местах не обнаружила у мужа тоже нет ничего подобного и поэтому думаю что это не заразно. Две недели использую крем Васпит 7,5 мг/г (Vaspit7,5 mg/g Crema) мазать два раза в день. Выписал врач который не является дерматологом. Но за это время изменений не заметила. Никаких болезней последнее время не было. Только простыла на этой недели, а прыщи появились гораздо раньше. Подозреваю что у меня есть вирус папилломы. Так как на пальце есть бородавка с которой борюсь уже два года, выжгу(лекарством) ее и появляется заново. У меня сильно сухая кожа, после душа бывает на лице и руках красные пятна как от пересушивание кожи.На счет гигиены тоже все у меня в порядке. К дерматологу записали аж на сентябрь месяц. Не знаю что и думать, боюсь что за это время разнесет по всему телу.Скажите пожалуйста что это может быть? Как его лечить?
Постараюсь вложить фото.
http://s018.radikal.ru/i508/1604/8d/c430d8d5a488.jpg внешняя часть ладони.
http://s020.radikal.ru/i723/1604/ae/753b2cb1f890.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1604/c4/5c208e146c3e.jpg
на изгибе кисти
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По представленным снимкам диагноз не поставить. Необходим очный осмотр или качественный снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото неинформатиные. Ничего не удаётся разглядеть. Попробуйте переделать фото так, чтобы хорошо и чётко были видны элементы сыпи... Возможно, экземный процесс...