СТРАННАЯ СЫПЬ

№715453 Странная сыпь
natalia Жен., 38 лет. россия тюмень
У моего сына, пол года назад на животике и в грудной впадине, образовалась незнаю как описать, наподобе сыпи но еле заметной, но чувствуется когда прошупываешь, как скопление выпухлых светлых пятнышек, не на водянной основе, а просто чувствуется мягкость выпухлой ткани:-на животике они как то все рядышком как скопление, общая плошадь поражения 1 см; а в грудной впадине, находяться чуть друг от друга примерно 1, 2 мм, на площади 2 см. Все бы ничего но они были меньше намного когда появились, я думала ничего страшного, но спустя время, они как то разрастаются по площади но в величине и по своему составу не меняются, какие были по размеру такие и есть и такие же мягкие и чуть светлей кожи, просто их больше становиться в месте их скопления. в интернете искала ничего наподобе не нашла. никаких симптомов больше нет. что это может быть подскажите пожалуйста, если я конечно понятно описала! ребенку 2 года и 3 месяца.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Описания всё равно недостаточно. Попробуйте выложить максимально качественное фото проявлений.