СТРАННАЯ СЫПЬ НА ГРУДИ И ЖИВОТЕ

№956527 Странная сыпь на груди и животе
Роман Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! Около 2 месяцев насад появилась странная сыпь на груди и животе. Не чешется, не шелушится и вообще ни как не беспокоит. Но и не проходит. Над кожей почти не возвышается, имеет светлый цвет (что то между светло коричневым и оранжевым), размером около 1мм. После купания приобретает красный цвет. Кроме груди и живота ни где подобная сыпь не наблюдается.

Уже достаточно давно болею себореей. Пользуюсь различными мазями для снятия раздражения кожи. Может ли себорея иметь отношения к этой сыпи? И что это вообще может быть? Раньше ни чего похожего не было. Аллергии нету.

http://s019.radikal.ru/i637/1701/55/2af6e1669b69.jpg

Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не очень информативное... Похоже на вариант васкулита. Можно попробовать очень легонько и необильно протирать эту зону 1% салициловым спиртом.
Что Вы подразумеваете под "себореей". Если краснота и воспалительные элементы на лице - то, скорее всего, это не себорея. Выложите максимально качественное фото этих проявлений.