СЫПЬ НА КОЛЕНЯХ И ЛОКТЕВЫХ СГИБАХ У РЕБЕНКА

№915075 сыпь на коленях и локтевых сгибах у ребенка
Ирина Жен., 24 лет. Россия Новокузнецк
у ребенка на протяжении 2х месяцев сыпь на сгибах локтей колен и возле паха,?на руке краснота прям а на коленях и возле паха как прыщик только цвета кожи просто бугорок и если не присматриваться их не видно,уже и проглистогонила ее и аципол пили 2 недели вроде чуть спало перестали лечить в связи с нехваткой средств и началось опять на руке особо выражено,я сменила все порошки и моющие средства в т ч и для посуды,но изменений не произошло,думаю только на пищевое(дерматолог говорила что аллергия),а сейчас она в отпуске до 4го числа,и сходить не куда квд для взрослых а девочке 3 года,супрастин пили недели 2 (по назначению) потом брала перерыв еще давала но уже боюсь слишком уж долго его принимаем,подскажите как помочь ребенку пока нет врача фото http://s019.radikal.ru/i633/1604/7e/3b7c72a65042.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1604/75/12ae7ec4b534.jpg http://s018.radikal.ru/i514/1604/3f/ca48871879b7.jpg(розовые пятнышки фукорцин от ветрянки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть и атопический дерматит. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего похоже на атопический дерматит. Но для уточнения необходим полноценный очный осмотр. Кстати, детям вообще нежелательно давать Супрастин - он не безобиден. Существует детский Кларитин.