КАКАВЫ ПРИЧИНЫ ЧАСТОГО ПОЯВЛЕНИЯ ВШЕЙ?

№91539 Какавы причины частого появления вшей?
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Волгоградская обл.
Здравствуйте! Моей сестре 20 лет,Девушка чистоплотная,ведёт ЗОЖ,но почему-то буквально каждый год появляюся вши! Раньше,когда она была маленькая-грешили на детсад,школу..(ВОЛОСЫ ОЧЕНЬ ГУСТЫЕ!) Но сейчас-у неё семья,она беременна-и эта проблема СУЩЕСТВУЕТ ДО СИХ ПОР! ОЧЕНЬ хотела бы узнать ПРИЧИНУ-ПОЧЕМУ ОНИ МОГУТ ТАК ПОЯВЛЯТЬСЯ?(причём в детстве мы с ней спали "голова к голове"-и на мою голову они НЕ ПЕРЕХОДИЛИ!!!)ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАННЕЕ!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никакой закономерности тут нет. "Склонности" либо "антипатии" у вшей к каким-либо людям не существует. Просто Вам пока везло, а ей - нет...

Если возникнут какие-либо вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru