ЖИРОВИКИ НА ЛИЦЕ

№25259 Жировики на лице
Люба Жен., 30 лет. Украина Сумская область
Добрый день! У меня появился на веке глаза жировик. Обратилась к врачу, сказал, ничего сделать нельзя. А теперь появился жировик на одной щеке, позже два жировика на другой щеке и подбородке. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать и какая причина их появления. - С уважением к Вам - Люба
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Люба!

Жировики, это доброкачественная опухоль из жировой ткани и поддаётся лечению она «очень неохотно». Но вы можете попробовать принимать гомеопатические лекарства:

1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык утром.

2. Карбо вегетабилис 30 – по 7 гранул под язык вечером.

3. Стафизагрия 6 – по 7 гранул на ночь длительно.