ЧТО ЭТО ЗА РЕАКЦИЯ?

№103572 Что это за реакция?
Антон Муж., 20 лет.
В субботу пошёл на одно мероприятие.Концерт.Там было немного прохладно.Длилось всё 3 часа.На улице знакомые которые меня встречали как один спрашивали,мол,что,в солярий хожу?Я ничего не понимал...прийдя домой я заметил,что кожа стала какая-то аж коричневая.На лице попозже появилось непонятные выспания...на шее,точнее.А на следующий день на спине обнаружил аж каких-то три прыща...ужасно больших и синих прям.Спина уже очень давно чистая.Все мелкие высыпания давно прошли.Ничего подобного там никогда небыло.А тут...выдавил сразу.Море белого содержимого.
Что это такое может быть?Аллергия на холод какая-то?Почему кожа потемнела до вечера.
Пожалуйста,дайте совет.Я очень обеспокоен.
С уважением.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотртеть. Сделайте качественное фото и перешлие мне на почту (consmed@bk.ru).
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Кожа по всему телу стала коричневой или только на лице?