КРАСНОТА НА ЛИЦЕ

№5471 краснота на лице
Ольга Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня в подростковом возрасте начал краснеть нос - то есть сосуды стали заметны. Постепенно сосуды начали появляться в других областях и теперь у меня постоянная краснота на висках, щеках, подбородке (немного) и особенно сильная на носу. Я хотела убрать сосуды с помощью лазера, но врач сказал, что лучше не стоит, так как через эти сосуды происходит питание кожи. Но краснота доставляет много неудобств и не исчезает. Может, это розацея? Помогите разобратьс, пожалуйста! (в детстве у меня был диатез - может, это причина красноты?)
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Тот диатез, что был, тут ни при чём. Но в гомеопатии более трёх десятков лекарств могут лечить красноту носа, но каждое, со своими особенностями. Например, где краснота больше – на переносице, кончике или на крыльях носа? Вот попробуйте принимать гомеопатическое лекарство два–три дня и посмотрите, что будет меняться:

1. Феррум фосфорикум 6 - по 7 гранул под язык каждые полчаса или чаще