ЛАЗЕРНАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ «РОЗАЦЕЯ+КУПЕРОЗ»?

№587864 Лазерная терапия при «розацея+купероз»?
Александр Муж., 40 лет. РФ Подмосковье
Мне поставлен диагноз: купероз + розовые угри.
Лечение антибиотиками и другие медикаментозные схемы лечения результата пока не дали.
Хочу сделать лазерную терапию купероза.
Можно ли делать данную процедуру при таком диагнозе? Поможет ли это уменьшить воспаление? Можно ли лазерную терапию провести летом или нужно обязательно ждать осени?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вы сами себе будет проводить "лазерную терапию"? Наверняка нет.Обратитесь к врачу косметологу (который будет проводить лечение) он определит все показания и противопоказания к ее проведению.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без осмотра сложно говорить о подобном. Выложите снимки
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием к дерматокосметологу.