«КУПЕРОЗ»

№563303 «Купероз»
Равиля Жен., 34 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! С самого юного возраста стали появляться капилляры на лице,но более заметными стали после 30 лет.Также и на плечах виднеются красные сеточки. Посоветуйте пожалуйста, как можно избавиться от них. Заранее благодарю Вас!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественный снимок или очно к дерматологу,терапевту. в вашей ситуации необходимо обследование,комплексное лечение
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Наиболее эффективное средство от купероза - фототерапия.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лазеротерапия