КРАСНЫЕ И КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНЫШКИ

№915601 Красные и коричневые пятнышки
Роман Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Доброго времени суток! Несколько лет назад заметил мелкие коричневые пятнышки на ладонях, они меня не беспокоили, недавно эти коричневые пятнышки перешли и на запястья, а на ладонях стали воспалятся в красные пятна, если их выдавить от туда выделяется немного жидкости, они так же не болят и не чешутся. Подскажите пожалуйста как избавится от красных пятен, немного не эстетично выглядит, заранее огромное спасибо! http://imgdepo.com/id/i9209926 http://imgdepo.com/id/i9209929
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А можете еще выложить фото с запястий?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть связано с процессом подагрического характера.