БЕЛЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№917105 белые пятна на коже
Иван Муж., 32 лет. Кострома
Здравствуйте.Мне 32 года,мужчина,курю,алкоголь не пью.Около года назад на коже (на руках и ногах) появились белые пятна.Когда потрешь кожу ,то они пропадают на несколько секунд,а потом снова появляются,также если поднять руку вверх они начинают пропадать,но не полностью..Переодически бывают менее заметны,потом снова ярковыражены,на холод или тепло никак не реагируют.Летом загорал,точки тоже слегка загорели. Анализы мочи,крови,крови из вены в норме (единственное в крови слегка повышен билирубин 28.13 мкмоль/л -норма 1.7-21 мкмоль/л),ЭКГ,ФЛГ,УЗИ брюшной полости все внорме,паталогий нет.Также был у дерматолога,анализы показали,что кожа чистая.Помогите определить что это и как лечить.Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
очный осмотр