ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЛЕЧИТЬ

№918299 Помогите понять,что это такое и как лечить
Анна Жен., 28 лет. Москва
Несколько лет назад заметила на губе 2 небольших белых пузырька,не придала значения,но они никуда не исчезли и не исчезают,когда нахожусь в ванной или сауне,становятся более выраженными.Однажды решила посмотреть,что же там,иголочкой от шприца эту кожицу сняла,под ней ничего.Т.е по сути это просто кожаный пузырек без наполнения,белый,не пропадает.Нарастает заново так же быстро.На ладони тоже нашла нечто подобное,просто меньших размеров,с ладони просто ноготком снимаю эту кожицу и все,на губе ,оттого,что кожа тонкая-остается ранка.Была зимой у дерматолога,но она прописала только аевит,губы от холода потрескались,и она ,видимо,так и не поняла,на что я жалуюсь.Эти штуки не пропадают.Губы накрасить с ними не получается, эстетики никакой.Герпеса никогда не было,и болячек этих,как при герпесе тоже.Что же это такое? Фото не в лучшем качестве,но я письменно достаточно четко описала,как это выглядит.Помогите понять,что это за «зверь» и как его выгнать?

http://s019.radikal.ru/i619/1605/93/b5f0cbc84da0.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечением заболеваний гуьб занимаются стоматологи, а не дерматологи. Переадресуйте свой вопрос в раздел стоматологии и сделайте более качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото очень нечёткое (пузырьки не в фокусе - и их не удаётся рассмотреть). Лучше очно посетить дерматолога (возможно, он направит к стоматологу).
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Необходим очный осмотр