ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЕЗНЬ КОЖИ
Евгений Муж., 73 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
20.05.2016 08:41
Сначала покраснения кожи(отдельные и слитные) на руках,ногах ,на их сгибах.Затем места этих покраснений покрываются светлыми чешуйками,которые постепенно «слезают» и осыпаются в постель и в нижнее белье.Длится все это примерно лет тридцать.Что это за болезнь и можно ли от нее избавиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



