СЫПЬ ПЕРЕХОДИТ СО ЛБА НА ЛИЦО И ВНИЗ НА ТЕЛО

№926151 Сыпь переходит со лба на лицо и вниз на тело
Кира Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Уже месяц наблюдаю у себя сыпь. Сначала это были прыщики на лбу, списывала на гормоны. Через неделю сыпь стала распространяться вниз, на лицо, шею, спину и живот постепенно. Зуда как такового нет, иногда немного зудит, бывает выраженное покраснение, которое проходит после умывания. На теле и лбу сыпь похожа на прыщики, на лице и шее - мелкие бугорки. К врачу записалась, но приём ещё через неделю. Ожидание мучает - все же эстетически неприятно ходить в таком виде.
Фото по ссылке http://s017.radikal.ru/i415/1607/2a/680df2f6c686.jpg
Надеюсь на Вашу помощь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А Вы принимаете какие-либо препараты постоянно?