ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ
Сергей Муж., 31 лет. Самара
VIP
Зарегистрированный пользователь
10.07.2016 13:44
Можно ли сейчас сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, при условии что последний контакт был 40 дней назад и проводилось лечение антибиотиками и бициллином 5. Лечусь сейчас у венеролога. Тесты Антитела к ВИЧ 1и 2, Сифилис RPR, Сифилис анти - Tr pallidum IgG/IgM, Anti-HCV-total (антитела к антигенам вируса гепатита С). HBsAq антиген вируса гепатита В.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




