СЫПЬ НА ЖИВОТЕ ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА

№928547 Сыпь на животе телесного цвета
Любовь Жен., 30 лет. Владивосток
Добрый день. У меня на животе (в верхней части) сыпь размером 1 мм телесного цвета внутри жидкости нет, не чешется, не болит. Сыпь не проходит в течение уже длительного времени (около 2 лет). Была у 2 дерматологов - сдала на грибковые - отрицательно. Что это может быть? Сыпь сконцентрирована в верхней части живота и растягивается симметрично к ребрам. Теперь появилась уже ниже на животе и вокруг пупка. год назад врнменно прошла когда были на море, потом снова появилась. Проходит при использовании мази тридерм, но при прекращении использования появляется снова.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.