СЫПЬ НА ЖИВОТЕ

№1068912 Сыпь на животе
Yuliya Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня с неделю назад на тыльной стороне ладони появились красные высыпания, ощущалось если трогать как будто больновато (вроде обожженого) они сами по себе появляютя и сами проходят время от времени, я думала от чистящего средства, но сегодня появились подобные высыпания на животе, вроде кроме высыпания ничего не беспокоит, живот снизу слегка чешется, но он чесался и до этого. Высыпание только под животом и с одного бока живота. Совсем чуточку. Лекарства и витамины никакие не пью, порошок не меняла, мылом детским пользуюсь. Беременность 31 неделя. Подскажите пожалуйста что это может быть, опасно ли можно чем то помазать?
https://b.radikal.ru/b20/2004/fc/c324c3209052.jpg
https://b.radikal.ru/b37/2004/84/03ab6cd3f091.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Видно очень плохо - но похоже на аллергический дерматит. Попробуйте легонько смазывать гелем "Фенистил" (утром и вечером) и как можно дольше не мочить.