ГРИБОК НОГТЕЙ

№931380 грибок ногтей
Гуля Жен., 56 лет. Башкирия Уфа
Я бы хотела узнать о препарате Стоп-актив при лечении грибка ногтей, стоит ли доверять рекламе на сайтах, действительно ли помогает, мнение врача. Спасибо.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Весьма сомнительный препарат. Преподносится как панацея. Такого не бывает.