ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Шелушиться кожа на пальчике и изменение ногтя
ШЕЛУШИТЬСЯ КОЖА НА ПАЛЬЧИКЕ И ИЗМЕНЕНИЕ НОГТЯ
Елена Жен., 11 лет. старый оскол
Зарегистрированный пользователь
24.08.2016 23:25
Здравствуйте. Дочке 11 месяцев. С рождения или может позже (я не помню точно) появилось шелушение кожи на пальчике на ножке и ноготь тоже отличается от остальных. Врачи не могут сказать определенно что это такое и соответсвенно как лечить. Аллерголог сказала, что это грибок, т.к. ноготь изменился. Сдали соскоб на грибок кожи и ногтя-нет грибка. В кож-вен. сказали, что атопический дерматит. Он имеет место у нее быть. Проявляется шершавыми областями на ножках. Эти пятна появляются время от времени. Я их мажу кремами и они исчезаю. На пальчике убрать это шелушение не могу никаким кремом (мазала гормональным пимафукортом, элиделом, эмолиумом и др). Подскажите что это и к какому доктору обратиться.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

