ПРО ВИЧ

№934480 Про ВИЧ
Елена Жен., 30 лет. Россия Иркутск
Скажите пожалуйста, меня мучает вопрос. Можно ли определить давность заражения ВИЧ? Объясню суть вопроса, 4 года назад я познакомилась с парнем, он был осужден. я к нему съездила, конечно был половой акт не защищен. Потом мы с ним расстались, сейчас у меня есть мужчина мы с ним два года. все бы ни чего, но парень освободился год назад, и нынче в мае месяце он мне написал, что у него ВИЧ и по каким-то клеткам, он говорит что заражение было 4 года назад, от меня. Я сдала анализ на вич у меня отрицательный, на протяжении 4 лет я еще сдавала анализ на вич то же был отрицательный. мте то что думать, есть он у меня (ВИЧ) или нет.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Сдайте все варианты анализов на ВИЧ, которые делают в Вашем городе. Но ВИЧ не так просто передаётся половым путём...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните тест на ВИЧ 4 поколения.