ВЕРОЯТНСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ?

№590719 Вероятнсть заражения?
Алекс Муж., 20 лет. Россия Анапа
3 месяца назад был половой контакт(оральный и вагинальный) с вич-положительной проституткой,Всё было в презервативе,он не рвался не спадал,после помылся с мылом и обработал промежности и половой член хлоргексидином,есть ли вероятность заражения вич?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Презерватив от вирусов не защищает! Хлоргексидин, в общем-то, тоже.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
презерватив от вич не спасет. пройдите обследование
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятность стремится к нулевой.