ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Покраснело тело и лицо
ПОКРАСНЕЛО ТЕЛО И ЛИЦО
Елена Жен., 55 лет. Россия Усть-Цильма
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2016 12:56
Покраснело тело и лицо пятнами по 3-5 см, кожа на пятнах обычная, пятна набухшие, смерила давление 119 на 75, серцеб...е 90, температура в норме, пятна на коже немного чешутся. Сегодня обратилась к врачу (точнее к мед. сестре. Врачей у нас нет), пока не знает.Сделала хлористый, капельницу и супрастин! Но ничего больше. Улучшений нет!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

