ПОКРАСНЕЛО ТЕЛО И ЛИЦО

№935856 Покраснело тело и лицо
Елена Жен., 55 лет. Россия Усть-Цильма
Покраснело тело и лицо пятнами по 3-5 см, кожа на пятнах обычная, пятна набухшие, смерила давление 119 на 75, серцеб...е 90, температура в норме, пятна на коже немного чешутся. Сегодня обратилась к врачу (точнее к мед. сестре. Врачей у нас нет), пока не знает.Сделала хлористый, капельницу и супрастин! Но ничего больше. Улучшений нет!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место крапивница. Для уточнения диагноза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование.