ПЯТНА ИЗ НИОТКУДА....ПОМОГИТЕ!!!

№95127 пятна из ниоткуда....помогите!!!
Аня Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что со мной??
У меня на ногах появились пятна (по 2-4 штуки в разных областях ног) размером с 2-х рублёвую манету,выпуклые,плотные, общий цвет пятен красный, а из-за того что плотные-они посередине беленькие.в самой середине пятен красная точка,как будто укололась иголкой. пятна очень чешутся!!!!
Пила супрастин, через неделю прошло, а ещё через пару недель снова стали появляться!!! что это такое???? опасно???
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Аня.
Пришлите ваши фото с пятен на имейл, но лучше в хорошем качестве.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Надо смотреть. Пришлите фото или запишитесь и подойдите на консультацию "живьем". Это бесплатно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.