ВЫСЫПАНИЕ НА КОЖЕ!

№953986 Высыпание на коже!
Диана Жен., 19 лет. Москва
На шее появилось такое пятно на шее,сначала было маленькое,а сейчас воспалилось,что это может быть?на что похоже? http://i023.radikal.ru/1701/bc/0649fcadca62.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше нигде на теле даже совсем мелких высыпаний нет?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Лечите псориаз
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Похоже на очаг экземы: http://dermatolog-gtn.ru/ekzema.html
Я бы рекомендовал крем Белогент 2 раза в день 7-10 дней
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Больше всего это похоже на псориатический очаг. Обратитесь очно к врачу за осмотром и обследованием. Это заболевание нуждается в регулярном наблюдении и лечении. Заболевание является хроническим, медленно прогрессирующим, своевременное и адекватное лечение лишь повышает качество жизни, но не устраняет само заболевание.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  это аллергическое.