НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№958956 Не могут поставить диагноз
Анна Жен., 63 лет. Советская Гавань
Здравствуте! 3 месяца назад у моей мамы появились несколько пятен красного цвета в области бедер, с размером 10 копеечной монеты.потом они начали увеличиваться в размерах и сливаться друг с другом. Пятна плоские, не выступающие над поверхностью кожи, поначалу были юезболезнеггые, сейчас немного болят при надавливании, никаких уплотнений нет. Обошла всех врачей в краевом центре: аллерголог, гематолог,узи органов брюшной полости, анализы крови и на иммунитет, все в норме. Сосудистый врач сказал не по его профилю, онколог тоже сказал не его. Аллерголог ставит аллергический васкулит, в краевом кождеспансере пролежала 2 недели, поставили очаговую склеродермию эритермной формы, и под вопросом липоидный некробиоз. Но пятна на склеродермию не похожи, и как сказали пятна должны белеть и стягиваться . После лечения пятна потемнели немного и сейчас опять появились новые. В моем городе дерматологи не согласны с поставленным диагнозом. Скажите, что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Проблему нужно хорошо видеть. Выложите здесь ниже максимально качественные и крупные фото проявлений.