СУХОСТЬ ЛОКТЕЙ

№96022 сухость локтей
Кристина Жен., 23 лет. Россия Москва
на локтях кожа стала очень сухая,шершавая.смазывание кремом не помагает,она даже не увложняется.немного красноватая.не трескается,а просто сухая и грубая.подскажите пожалуйста,что это может быть?не хватка витаминов или какое заболевание?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Поговаривают, что это признак неполадок в печени. Что конкретно не так, сказать затрудняюсь. Но, как ни странно, это лечится.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это - дефицит витамина А. Попробуйте попить капсулы "Аевит" (2 раза в день перед едой) и смазывать локти масляным раствором витамина А и кремом "Зодиак с норковым маслом".

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.