ОЧЕНЬ СУХАЯ КОЖА

№964955 Очень сухая кожа
Мария Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, у меня такая проблема :очень сухая кожа. Когда снимаешь одежду, кожа буквально отваливается словно перхоть в рекламе, а если, к примеру, положить вещь на руку, предмет одежды весь покрывается этой «перхотью» . Очень мелкие чешуйки, как сода. Кожа всегда была сухая, но с возрастом становится все хуже, крема абсолютно не помогают. Летом получше вроде или не так заметно просто. В жарких странах почему-то перестает шелушиться, неужели климат так влияет? Можно ли с этим что-то сделать и с чем это может быть связано? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Только сухость - или бывают покраснения некоторых мест? Выложите здесь ниже максимально качественные фото наиболее проблемных мест. Может быть плохая переносимость водопроводной воды.