РОЗОВЫЙ ЛЕШАЙ

№96893 розовый лешай
Маргарита Жен., 37 лет. Россия Вилючинск
моему ребёнку поставили диагноз розовый лешай врыч назначил лечение, но результатов никаких,что делать дальше?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Отменить "лечение" и с месяцок подождать - сам пройдет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вообще-то розовый лишай проходит сам и нигде в мире его не лечат.

Можете сделать качественное фото и переслать мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.