ПРЫЩИКИ НА СПИНЕ

№969076 Прыщики на спине
Амира Жен., 22 лет. Украина Одесса
На модерации
Добрый день. Подскажите пожалуйста,у моего парня на спине в области предплечья много красных прыщиков. Когда он их расчесывает, то их становится ещё больше. Что это может быть? Если надо могу скинуть фотографии. Может ли это быть на нервной почве? Посоветуйте пожалуйста как их убрать.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное, крупное фото этих высыпаний.