ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Прыщи , от чего же они зависят?
ПРЫЩИ , ОТ ЧЕГО ЖЕ ОНИ ЗАВИСЯТ?
Андрей Муж., 25 лет. Челябинск
Зарегистрированный пользователь
18.04.2017 18:02
Здравствуйте, прыщи осень давно, в основном на лице. Объясните мне с грамотной стороны почему так: неделю болел ОРВИ, ел все что хотел, ни одного прыща не появилось, старые все поуходили, когда выздоровел , прыщи опять вернулись , так от чего же они, чтож теперь постоянно болеть, чтобы их не было, от чего же они, как ещё с ними бороться .Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


