БЕЛОЕ ПЯТНО НА ЛБУ У РЕБЕНКА

№971083 Белое пятно на лбу у ребенка
Любовь Жен., 3 лет. Россия Отрадное
У ребенка 3 года появилось на лбу белое пятно. Больше нигде нету.Подскажите ,что это? И как лечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественное фото пятна.