БЕЛОЕ ПЯТНО

№409214 белое пятно
Дмитрий Муж., 20 лет. Воронеж
Здраствуйте уже как 4 месяца появилось белое пятно на головке члена похожее на мазоль ходил к дерматологу здавал все анализы сказали всё в норме!!! пятно не беспокоит есть только неприятный запах посоветуйте что это может быть!! дерматолог сам не знает что это!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно склероатрофический лихен
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
без фото трудно вам будет помочь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.