БЕЛОЕ ПЯТНО НА КОЖЕ

№1044133 Белое пятно на коже
Наталья Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
Внезапно, резко появилось белое пятно на коже с внешней стороны над запястьем, не чешется не болит, просто отличается по цвету. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

https://radikal.ru/big/iz8kify10krfv
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Кожа ТОЛЬКО отличается по цвету? Нет ли на поверхности пятна хоть небольшой сухости (по сравнению с кожей вокруг)?