ПЯТНО НА КОЖЕ

№783169 пятно на коже
Алексей Муж., 28 лет. Беларусь Гродно
Здравствуйте. Появилось пятно на коже, на бедре возле половых органов. Сначала было маленькое пятно круглой формы. Я не придал этому должного внимания. Через два месяца оно увеличилось где-то в два раза и форма пятна изменилась с круглой до волнообразной формы. Цвет пятна (мне кажется) коричневого цвета. Зуда нет. Я сходил к врачу, он сказал что это скорее всего грибок и назначил мазь «Тридерм» , применять две недели. Через три недели после использования мази ничего не изменилось. Как было, так всё и осталось. Я снова пошёл к врачу. На этот раз он сказал, что не надо ничего мазать и обращать на это внимание не стоит, так как нет зуда, шелушения. Но как не стоит обращать - если появилось ни с того ни с сего. Скажите, как мне поступить? Или всё-таки действительно ничего страшного нет? А возможно ли появления таких пятен по линии эндокринологии? Спасибо?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото этого пятна.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб с очага(возможно речь об эпидермофитии),выложите снимки
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Без фото можно только гадать. Возможно, речь идет о паховой дерматофитии: http://www.dermatolog-gtn.ru/pahovaya_dermatofitia.html, тогда 2-х недельный курс Тридерма - совсем не то лечение которое Вам необходимо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.