ПЕРГАМЕНТНОЕ ПЯТНО НА КОЖЕ

№644265 пергаментное пятно на коже
умм амина Жен., 33 лет. россия воткинск
Добрый вечер.
Вчера муж (32 г.) обнаружил на ягодицах пятно. Зуда нет, но есть ощущение дискомфорта, когда сидит. Пятно цвета кожи, на ощупь как грубый пергамент, немного шелушится. В центре небольшое покраснение с возвышением в 1мм, как заживающий прыщик.
http://s017.radikal.ru/i413/1212/da/d8c8d963cc96.jpg;
Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вероятно контактный дерматит. используйте детский крем с мазью преднизолоновой поровну,2 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Либо контактный дерматит, либо неусвоение в коже витамина А. В состав, предложенный выше доктором С.Л.Панигрибко, советую добавить 3-4 капли масляного раствора витамина А (продаётся в аптеке).