ПЯТНО НА КОЖЕ У РЕБЕНКА

№389737 Пятно на Коже у ребенка
Виолетта Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Вопрос следующий:
ребенок 3 года, мальчик. На задней стороне бедра месяц назад появилось маленькое светлое пятно 4-5 мм в диаметре. Было похоже на гусиную кожу. сейчас увеличилось до 1 см. Порозовело чуть чуть и стало шелушиться. Но цвет пятна все равно отличается от цвета кожи, пятно значительно светлее и выпуклое. Зуда нет . Никакого дискомфорта ребенок не испытывает.
Подскажите пожалуйста что это может быть и какие анализы нужно сдать чтобы выяснить что это.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Для диагностики проблемы , следует обратиться к детскому дерматологу.