ЗУД НА ВНУТРЕННЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДРА

№412920 Зуд на внутренней поверхности бедра
Маргарита Жен., 21 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, доктор!
В мае 2010г на внутренней поверхности бедра, ближе к паховой области, появился зуд. Кожа огрубела, потемнела, рисунок усилился. Шелушение, мелкие папулы прилагаются.
Спустя месяц зуд сильно уменьшился, а потом сошел на нет. Но в октябре пришлось обратиться к маммологу по поводу мастопатии - назначили Циклодинон, и зуд появился снова, а к концу курса лечения все перекинулось на лобок. Тесты на ЗППП отрицательные, всё, что сказал дерматолог - что это не грибок, но похоже на дерматит (атопический дерматит у меня с детства, правда, на локтях, шее и верхних веках).
Гинекологические анализы тоже хорошие, мастопатию списали на нервы и гормональные шалости как следствие.
У мужа всё нормально.
Чешется всё просто феерически, дерматолог говорит - «не чешите», гинеколог - «рожайте».
Глубину отчаяния описывать не буду, просто попрошу - помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для начала-фото проблемной зоны!обязательно поможем.спасибо