ПЯТНО НА КОЖЕ ПОХОЖЕ НА ОЖОГ

№734371 Пятно на коже похоже на ожог
Людмила Жен., 25 лет. Росия Братск
Здравствуйте!У моей мамы пятна на груди похожие на ожоги,как будь то капельки одно больше ,второе меньше и так только на груди,они ее не как не беспокоят не болит,не чешутся.Обращалась в больницу не кто не знает что это назначают всякие пробы не одна не подтверждается,прописывают лекарство все ровно не проходит! Маме 60 лет!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки элементов поражения-прокомментирую.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проблемы.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Нужны фото. Скорее всего речь идет о пигментных пятнах или телеангиоэктазиях. Пишите в личные сообщения