ВОПРОС О ПРЕПАРАТЕ

№976232 Вопрос о препарате
лиза Жен., 25 лет. Донецк
Здравствуйте. Сегодня ходила к дерматологу насчёт своих папиллом на шее, посоветовал препарат Лавомакс. Подскажите,насколько он эффективен? останавливает ли он вирус впч?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Папилломы не лечат никакими препаратами. Вирусы вообще нельзя уничтожить лекарствами. Папилломы только УДАЛЯЮТ.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
После лавомакса они не отвалятся. Это иммуномодулятор, стимулирует иммунитет. Удалите папилломы любым из доступных методов.