ЭКЗЕМА-НУЖЕН СОВЕТ.

№989306 Экзема-нужен совет.
Наталья Жен., 41 лет. Украина Ахтырка
Здравствуйте. В связи с тем, что единственный дерматолог, которому доверяют в нашем маленьком городке, в отпуске, и к нему на приём я смогу попасть только после 20 октября, прошу совета в такой ситуации.
В течении 3-х лет у меня на щиколотке было тёмное пятнышко, которое периодически чесалось (по моим наблюдениям зуд начинался после того, как понервничаю). Я его могла расчесать до крови, но оно быстро заживало (как укус от комара)-корочка отпадала и оставалось опять это тёмное пятнышко. С начала этого года в жизни пошли одна за другой проблемы: и финансовые, и болезнь а потом смерть родственницы и т.д. В общем повод нервничать был очень часто. В результате я расчесала своё «пятнышко» до размеров где-то 5 см в диаметре (раньше было около 1 см), оно перестало заживать, из него постоянно текла желтовато-серая жидкость. Потом начал чесаться и так же воспалился шрам от уже зажившей царапины (царапнулась этой весной в огороде об заборчик). Эти два места превратились в незаживающие раны и ужасно чесались. По информации в Интернете (в том числе по фото) пришла к выводу, что это экзема. Начала мазать «Синафланом» - буквально за 5 дней эти две язвы полностью затянулись, на их месте остались только синеватые места и кожа суховата, но без шелушений. Теперь пошла сыпь по всему телу, ужасно зудит. Сыпь-как будто комары очень покусали . Купила «Цитрин» - принимаю 4-й день- вообще нет изменений. Анализы сдала - сахар в норме, по общему анализу 2 отклонения от нормы: гематокрит занижен 34,4, МСНС завышен - 364. Посоветуйте пожалуйста, что предпринимать дальше? Сыпь уже везде кроме лица и головы. Зуд постоянный, на вечер усиливается. Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Никогда не ищите информацию в "медицинских" статьях и фото из интернета - медики к ним никакого отношения не имеют. Эти статьи и фото выкладывают кто попало и неизвестно где берут.
Выложите здесь ниже максимально качественные, крупные фото зудящих мест. По описанию - больше всего похоже на чесотку.