АСЛ О-384 ЕД/МЛ

№996221 АСЛ О-384 ед/мл
Violeta Жен., 50 лет. Одесса
Здравствйте Доктор!

У моего сына тест на АСЛ О показал очень высокий уровень антител -354.
Ему 25 лет.На спине часто появляются твёрдые фурункулы с гноем, бывают держаться 1-2 месяца затем проходят сами но есть два что держаться уже 6 месяцев;их не видно но можно прощупать.
Он никогда не принимал антибиотики а его доктор настоял что надо.
Начал принимать Доксициклин первый месяц по 100 мг /3 раза в день/ а после 1 месяц
по 100 мг в день/после Цефлексин по 500 мг 4 раза в день, а после по 500 мг 1 раз в день. Прыщи никуда не деваются,но организм,особенно нервная система, очень ослабла.

Неужели ему нужно принимать опять антибиотик/если да, то какой и как долго?Я очень переживаю за него.

Спасибо вам большое.

С уважением,
Виолетта
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Появляются именно фурункулы - или просто крупные подкожные гнойнички? Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.