ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Волдыри на лице после улицы
ВОЛДЫРИ НА ЛИЦЕ ПОСЛЕ УЛИЦЫ
Сергей Муж., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2017 20:02
Добрый день.после прогулки в морозную,но чаще ветреную погоду на лице,а точнее на лбу и щеках появляются волдыри,иногда чуть зудят.Иногда их два иногда пять не более.Могу часами гулять и не беспокоит,просто выглядит не очень.В тепле через 10 минут проходят сами.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

