СЫПЬ СИЛЬНО ЧЕШЕТСЯ

№99676 сыпь сильно чешется
анастасия Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста определиться с нашим заболеванием, чтобы мы знали в каком направлении сдавать анализы. У моего мужа на прошлой неделе появилась сыпь. сильно чешется. в питании никаких новшеств не было, но я на всякий случай с того дня исключила все аллергенное. первые два дня он считал эту сыпь чесоткой и мазал серной мазью. не помогло. вызвали врача на дом. сказали - дерматит. мажем синофланом, а где сильно расчесано- фуркоцином. + три таблетки супрастина в день. но он все еще чешется, сейчас сыпь дошла до запястий и на бедрах, а на боках живого места нет. у него нет полиса, пойдем в платную поликлинику, хотела узнать, какие именно анализы нам надо сдать, чтобы выяснить, что это за напасть такая. И, пожалуйста, порекомендуйте что-нибудь от зуда, ужасно чешется и подскакивает ночами
температура не повышалась, лимфоузлы в порядке,краснухой, ветрянкой в детстве болел
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По описанию больше всего похоже на чесотку.

Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.