ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / На ноге болячка и покраснения
НА НОГЕ БОЛЯЧКА И ПОКРАСНЕНИЯ
Наталья Жен., 30 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2017 16:55
Здравствуйте,нога сначала вспотела и начался зуд после двух дней зуда появилась боль на данный момент ничего не беспокоит.Появилось все это дней четыре пять назад.К врачу не обращалась,мазала мазью бепантен.Что это может быть и как лечить?
https://c.radikal.ru/c15/1712/51/cf0a09792e71.jpg
https://d.radikal.ru/d32/1712/b1/5b31f5dbf6c2.jpg
https://c.radikal.ru/c15/1712/51/cf0a09792e71.jpg
https://d.radikal.ru/d32/1712/b1/5b31f5dbf6c2.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

