БАЗАЛИОМА

№101806 базалиома
Алла Жен., 47 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте.У мамы (ей 70 лет) базалиома близко к уголку глаза. Врачи полгода назад направили на лучевую терапию, чего еще мама не сделала - боится за зрение, и вообще боится (может и не безосновательно?) учитывая большой "букет" сопутствующих заболеваний. Онкологи воронежские и белгородские (мама живет в Белгоодской обл.) отрицают в принципе существование любых других методов лечения. А оказывается есть и другие средства (читала о ФДТ) Сейчас приобрели глицифоновую мазь. Пожалуйста, расскажите, на что следует обратить внимание, какие меры предосторожности следует предпринимать при самостоятельном применении этого средства, т.к. на помощь врачей в ходе лечения расчитывать не приходится. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.